São Cristóvão
Sob a proteção de São Cristóvão, vou onde for necessário.
Sidnerson 25 de julho
Sob a proteção de São Cristóvão, vou onde for necessário. São Cristóvão
São Cristóvão, guia de todos os viajantes, conduza-me ao caminho seguro.
Sidnerson 25 de julho
São Cristóvão, guia de todos os viajantes, conduza-me ao caminho seguro. São Cristóvão
Através de São Cristóvão, peço a Deus que proteja minha viagem.
Sidnerson 25 de julho
Através de São Cristóvão, peço a Deus que proteja minha viagem. São Cristóvão
São Cristóvão, mantenha minha fé forte em todos os obstáculos da jornada.
Sidnerson 25 de julho
São Cristóvão, mantenha minha fé forte em todos os obstáculos da jornada. São Cristóvão
Com a graça de São Cristóvão, enfrentarei todas as adversidades na estrada.
Sidnerson 25 de julho
Com a graça de São Cristóvão, enfrentarei todas as adversidades na estrada. São Cristóvão
São Cristóvão, padroeiro dos motoristas, proteja-me nas estradas e rodovias.
Sidnerson 25 de julho
São Cristóvão, padroeiro dos motoristas, proteja-me nas estradas e rodovias. São Cristóvão
Com fé em São Cristóvão, sigo minha jornada com confiança e tranquilidade.
Sidnerson 25 de julho
Com fé em São Cristóvão, sigo minha jornada com confiança e tranquilidade. São Cristóvão
São Cristóvão, por sua intercessão, peço proteção em minha viagem.
Sidnerson 25 de julho
São Cristóvão, por sua intercessão, peço proteção em minha viagem. São Cristóvão
Com São Cristóvão ao meu lado, não temerei o caminho desconhecido.
Sidnerson 25 de julho
Com São Cristóvão ao meu lado, não temerei o caminho desconhecido. São Cristóvão
São Cristóvão, proteja a todos os viajantes e os mantenha em segurança.
Sidnerson 25 de julho
São Cristóvão, proteja a todos os viajantes e os mantenha em segurança. São Cristóvão
